Ernst LEN *
(Wien 1947 geb.) Aus "Proella" unten links signiert: ernst len, mittig datiert: 22. 9. 85, vom Künstler auf der Rückwand nochmals bezeichnet und signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 23,5 x 17,5 cm (Blattgröße), gewellt, verglaster Objektkasten Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 400,- do EUR 600,-
Ernst LEN *
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |